«РОСТА» обзавелся новым складом

Развитие новой складской платформы позволит компании «РОСТА» существенно сократить время сборки заказов и улучшить качество сервиса для клиентов.

4093
Российская фармацевтическая группа «РОСТА» (ФГ «РОСТА»), арендовала складское помещение площадью 18 000 кв. м в индустриальном парке класса А+ «PNK-Валищево». По сообщению компании CBRE, представлявшей в сделке интересы собственника проекта, компании PNK Group, стороны подписали договор аренды сроком на 5 лет. 

Решение ФГ «РОСТА» об открытии склада запланированного на III кв. 2016 года, было принято в связи с реализацией планов компании по развитию дистрибуции, а также необходимостью иметь современный автоматизированный склад в регионе, оборудованный инженерными системами, применяемыми для обслуживания помещений под хранение фармацевтической продукции.

Индустриальный парк «PNK-Валищево» расположен на юге Подмосковья, в 32 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Строительство парка началось в 2015. Завершение проекта запланировано на 2017-2018 гг. Общая площадь комплекса составит около 500 000 кв. м. 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

CBRE проконсультирует Selectica

Компания назначена эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду торгово-офисного центра.
02.11
Игроки рынка

Чебоксарский ТЦ выбрал CBRE

CBRE объявляет о своем назначении эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду площадей в действующем торгово-развлекательном центре «Мадагаскар» в чувашской столице.
07.07
37274

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre