CBRE привел PODIUM в Сургут

«Сургут Сити Молл» пополнился знаковым арендатором.

5408

Компания CBRE, являющаяся эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду торгово-развлекательного комплекса «Сургут Сити Молл» в Сургуте, закрыла знаковую региональную сделку. Сеть универмагов PODIUM market подписала долгосрочный договор на аренду 1,1 тыс.кв.м в ТРЦ, сообщает пресс-служба CBRE.

Универмаг в торгово-развлекательном центре «Сургут Сити Молл» станет четвертым магазином сети в российских регионах. PODIUM market также представлен в Екатеринбурге, Краснодаре и Казани.

ТРЦ «Сургут Сити Молл» площадью 153 тыс кв. м расположен на окружной дороге Сургута – Югорский тракт – в точке пересечения тракта с основными улицами города: улицей Дзержинского и улицей Энгельса. Арендаторами комплекса являются такие известные российские и международные бренды, как О’КЕЙ, ОБИ, Синемапарк, H&M, MANGO, C&A и другие.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

CBRE усиливает команду отдела офисной недвижимости

Денис Беэр пришел в компанию CBRE на должность заместителя директора в отдел офисных помещений.
20.11
Назначения

Новое назначение в CBRE

Компания усиливает команду отдела складских и индустриальных помещений.
17.11
Игроки рынка

CBRE перебралась в «Москва-Сити»

Международная консалтинговая компания CBRE переехала в ММДЦ.
07.08
37562

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre