«РВМ капитал» заинтересовался британским рынком

Компания приобрела офисный комплекс в Глазго за 13 млн. долларов.

5080

Компания «РВМ капитал» приобрела офисный центр в Глазго примерно за 13 млн. долларов, сообщают «Ведомости». Общая площадь объекта составляет 10 тыс. кв. м.

Сообщается, что компания не планирует на этом останавливаться и уже подыскивает другие объекты в Соединенном Королевстве. Ориентировочная сумма, которую может потратить «РВМ капитал» на приобретение недвижимости в Великобритании, составляет около 75 млн. – 90 млн. долларов.

Всего на данный момент компания управляет 11 фондами. Стоимость активов на конец сентября 2015 г. оценивалась примерно в 32 млрд. руб.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

В Сербии продан крупный офисный комплекс

Сумма сделки могла составить около 36 млн. евро.

07.12
Открытие

В Новой Москве ввели торгово-офисный комплекс

Площадь объекта превышает 7,5 тыс. кв. м.
17.11
Проект

Старое здание на Востоке Москвы переделают в офисный центр

В здании на Салтыковской улице пройдет масштабная реконструкция.

09.11

Комментарии экспертов


Екатерина Черных, генеральный директор УК «Велес Траст», об инвестировании в зарубежные активы.

У российских инвесторов всегда был запрос на размещение средств в иностранной валюте, а сейчас в условиях девальвации рубля этот запрос  кратно увеличился. Раньше, когда ставки аренды в топовой коммерческой недвижимости в России номинировались в... Далее

37671

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre