«Лента» открылась в Истре несмотря на запреты

Строительство магазина было приостановлено до декабря.

4672
«Лента» открыла гипермаркет в подмосковной Истре, несмотря на возникшие в процессе строительства проблемы с законом, сообщает агентство «АНРТ».

Осенью строящийся объект был опечатан судебными приставами из-за отсутствия разрешения на стройку. Чиновники приостановили деятельность на участке до декабря 2015 г. И, тем не менее, уже к середине месяца новый гипермаркет сети открыл свои двери покупателям.

Гипермаркет общей площадью 10,9 тыс. кв. м (торговая – 4,7 тыс. кв. м) стал 19-м магазином сети, открывшимся в этом году. В зале 29 касс, а парковка рассчитана на 482 машиноместа. Всего сеть насчитывает уже 127 гипермаркетов и 28 супермаркетов в 65 городах России.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В Петербурге открылся первый супермаркет «Лента»

Ранее ритейлер в городе был представлен лишь в формате гипермаркетов.

07.12
Открытие

«Лента» открыла второй магазин в Челябинске

Гипермаркет разместился в помещении, выкупленном у прямого конкурента ритейлера.
29.10
Открытие

В Барнауле откроется «Лента»

Гипермаркет станет третьим для петербургской сети в городе.

16.10
37684

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre