Ключевое назначение в РГУД

Вице-президент РГУД Вера Сецкая назначена полномочным представителем в Москве и МО.

4722

Президент GVA Sawyer и вице-президент РГУД Вера Сецкая назначена полномочным представителем НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» (РГУД) в Москве и Московской области. Из сообщения пресс-службы РГУД следует, что в обязанности госпожи Сецкой будет входить установление деловых контактов с госорганами и представителями бизнеса от лица Гильдии, развитие основных направлений работы РГУД и партнерского пула. 

Российская Гильдия управляющих и девелоперов - ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. На сегодняшний день некоммерческое партнерство РГУД объединяет более 400 девелоперских и управляющих компаний в более чем 40 городах России. Ассоциация имеет партнеров в странах СНГ, США, Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии, Израиля. Основная цель РГУД - обеспечение стабильного роста рынка недвижимости России и создание благоприятных условий для повышения профессионализма управляющих и девелоперских компаний.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

GVA Sawyer

Сецкая Вера

Общественная организация/объединение

РГУД

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

РГУД избрал председателя Комитета по торговой недвижимости

Им стал топ-менеджер управляющей компании SRV 360.
22.10
Назначения

В РГУД новое назначение

Заместителем председателя Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» назначена Екатерина Рашникова.

21.04
События

РГУД делает ставку на иностранных инвесторов

Комитет по иностранным инвестициям и работе с инвесторами, созданный в Российской Гильдии управляющих и девелоперов, приступил к работе. 

13.01
37931

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre