«Арена» привлекла новые бренды

Бренды LPP Group займут в ТРЦ 3,5 тыс. кв. м, а Gloria Jeans расположится на площади 1,4 тыс. кв. м.

4589

Польский fashion ритейлер LPP Group и российский оператор молодежной одежды Gloria Jeans откроют свои магазины в суперрегиональном ТРЦ «Арена», расположенном в Барнауле. LPP Group, который будет представлен сразу пятью брендами, ранее не присутствовал в Алтайском крае, сообщает пресс-служба компании Colliers International, выступающей брокером комплекса.

Бренды Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay (LPP Group) разместятся на площади в 3,5 тыс. кв. м. Каждая марка откроется в формате монобрендового бутика. В настоящий момент польская сеть LPP насчитывает свыше 1,5 тыс. магазинов в 12 странах Центральной и Восточной Европы.

Российский fashion ритейлер Gloria Jeans активно развивается в Алтайском крае и для него это будет уже четвертый магазин в Барнауле. Бренд арендует 1,4 тыс. кв. м на первом этаже торгового центра.

Четырехуровневый комплекс «Арена» общей площадью 150 тыс. кв. м (арендопригодная - 95 тыс. кв. м) входит в состав крупнейшего в Барнауле ритейл-парка общей площадью 250 тыс. кв. м.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТРЦ «Арена» новые арендаторы

Ранее компании не были представлены в Алтайском крае.
01.10
Открытие

«Арена» готовится к открытию

Завершен второй этап строительства спортивно-развлекательного комплекса в Норильске.
14.08
Сделка

Colliers назначена управляющей ТРЦ в Иркутске

Открытие объекта запланировано на осень 2015 г.

16.09
38079

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre