Knight Frank усиливает департамент торговой недвижимости

Теперь департамент будет возглавлять Александр Обуховский.

4984

Международная консалтинговая компания Knight Frank усиливает команду департамента торговой недвижимости.

По сообщению пресс-службы компании, директором департамента торговой недвижимости Knight Frank назначен Александр Обуховский. В новой должности Александр будет отвечать за генерацию бизнеса и стратегическое развитие этого направления. За годы работы Александр отвечал за концепцию развития более 80 проектов торговых центров в России и ближнем зарубежье, среди которых можно выделить ТРЦ «Галерея Новосибирск», сеть ТРЦ «Золотой Вавилон», ТРЦ «Гринвич», сеть ТЦ «МЕГА», сеть ТРЦ «Капитолий», ТЦ «Глобус» (Киев), ТЦ «МЕГА-центр» (Алма-Ата), ТРЦ «Гранд Каньон» (Санкт-Петербург) и т.д.

Евгения Хакбердиева возглавила отдел торговых центров департамента торговой недвижимости Knight Frank. В сферу ответственности Евгении на новой позиции входит взаимодействие с девелоперами торговых центров по вопросам концепции и лизинга проектов. Евгения присоединилась к Knight Frank в 2011 г. в качестве руководителя проектов, а в 2013 г. стала заместителем директора по сдаче в аренду торговых площадей. 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Хакбердиева Евгения

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Knight Frank нашел очередного арендатора для ПГСК

Компания «Экопарк» арендовала 1 тыс. кв. м на территории индустриального комплекса.

11.01
Назначения

Knight Frank усиливает команду

Компания Knight Frank сообщает о новом назначении в департаменте офисной недвижимости.
14.12
Сделка

Knight Frank помог продать бывший автобусный завод Scania

Компания Scania еще несколько лет назад свернула здесь производство автобусов.
26.11
38081

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre