Ключевые перестановки в офисном департаменте Cushman & Wakefield

Международная консалтинговая компания объявила о новых назначениях.

5666

В офисном департаменте международной консалтинговой компании Cushman & Wakefield произошли перестановки и новые назначения, сообщает пресс-служба компании.

Так, Михаил Миндлин, старший партнер компании, назначен на должность операционного директора с сохранением функций руководителя офисной группы, старшего партнера и члена совета директоров. Г-н Миндлин присоединился к Cushman & Wakefield в 2008 г., возглавив команду продаж и приобретения офисной недвижимости. С 2012 г. Михаил успешно руководит офисным департаментом, включающим три направления деятельности: корпоративные услуги, консалтинг по продаже и приобретению офисной недвижимости, а также по сдаче в аренду помещений. В мае 2013 г. Михаил был назначен на должность старшего партнера компании, и также вошел в Управляющий Совет компании. В должности операционного директора Михаил сосредоточит усилия на реализации стратегического плана по развитию бизнеса Cushman & Wakefield в России, а также продолжит руководство офисным департаментом компании.

Дмитрий Тарасов, в свою очередь, возглавит направление агентских услуг офисного департамента Cushman & Wakefield. Дмитрий присоединился к компании в конце января 2016 г. в позиции старшего директора. Опыт Дмитрия в области коммерческой недвижимости составляет более 10 лет работы в крупнейших международных и российских компаниях на рынке.

Павел Баранов, назначенный на должность партнера Cushman & Wakefield в России, возглавит отдел по работе с корпоративными клиентами. Павел внес огромный вклад в развитие ведущего отдела на рынке корпоративных услуг. За 10 лет работы в компании г-н Баранов заключил порядка 200 сделок с такими ключевыми российскими и международными компаниями как Ростелеком, Microsoft, BAT, EG и Сбербанк.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Cushman & Wakefield назначает новых европейских партнеров

Диана Мирзоян назначена партнером отдела земельных отношений, а Павел Баранов – партнером отдела корпоративных услуг.

28.01
Назначения

Cushman & Wakefield усиливает команду департамента рынков капитала

Международная консалтинговая компания объявила о новых кадровых назначениях.
19.11
В мире

Cushman & Wakefield завершила процесс слияния с DTZ

Обновленная компания стала одним из крупнейших игроков на мировом рынке коммерческой недвижимости.
02.09
38247

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre