Bulgari планирует открыть отель в России

Люксовый отель под управлением Marriott может появиться в Москве на Большой Никитской улице.

5498

В России может появиться люксовый отель итальянского ювелирно-часового дома Bulgari, сообщает РБК со ссылкой на исполнительного директора компании Жана-Кристофа Бабена.

Сеть пятизвездочных отелей Bulgari начала развиваться в начале 2000-х гг. На сегодняшний день работают три гостиницы бренда - в Милане, Лондоне и на острове Бали. До 2017 г. планируется открыть отели в Шанхае, Пекине и Дубае. Номерной фонд гостиницы в Милане насчитывает 58 номеров, в Лондоне – 85, а в балийском отеле — 59 номеров.

Управлением отелями бренда занимается международный гостиничный оператор Marriott International.

Среди вариантов размещения отеля в России рассматриваются объекты в Петербурге и Москве, в частности, гостиница может открыться в центре столицы на Большой Никитской улице.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

Bulgari нацелилась на отель

Компания заинтересована в покупке здания в Риме с целью открытия в нем пятизвездочной гостиницы.
05.06
Игроки рынка

Bulgari откроет монобрендовый магазин

Компания назвала сроки открытия первого собственного магазина в России.

20.03
Игроки рынка

Найден новый глава для Bulgari

Крупнейший мировой производитель товаров класса «люкс» LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton SA назначил Жана-Кристофа Бабена главным исполнительным директором Bulgari, сообщает Интерфакс.
21.02

Комментарии экспертов


Андрей Хитров, директор по развитию компании Welhome, об открытии отеля Bulgari в России.

В 2015 г. на гостиничном рынке Москвы появилось не так много объектов премиального класса. Среди вновь открытых объектов - Marriott Новый Арбат (234 номера) и StandArt Hotel на Пушкинской (105 номеров). Основным драйвером развития отел... Далее

38594

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre