«Глория Джинс» переехала в штаб-квартиру в Москве

Новая штаб-квартира располагается на «Арма-заводе» и занимает площадь в 3,5 тыс. кв. м.

4885

Компания «Глория Джинс», специализирующаяся на продаже одежды, арендовала 3,5 тыс. кв. м на «Арма-заводе».  На этой площади разместили штаб-квартиру компании, ранее располагавшуюся в Ростове-на-Дону, сообщают «Ведомости».

Руководство компании планирует расширить площадь штаб-квартиры сначала до 5, а впоследствии и до 10 тыс. кв. м. Первый этап расширения состоится до конца 2016 г., второй – в 2017 г. соответственно, сообщает владелец компании «Глория Джинс» Владимир Мельников.

Консультантом сделки является компания JLL.



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Глория Джинс» расширяется в Сибири и Поволжье

Новые магазины сети откроются в Саратовской и Кемеровской областях.

25.04
Игроки рынка

«Глория джинс» пришла в БЦ «Колизей»

«Глория джинс» решила не брать в аренду офис в бизнес-центре «Лига наций», а предпочла купить 5900 кв. м в БЦ «Колизей».
08.11
Игроки рынка

«Глория Джинс» запустит пятый магазин в Волгограде

Компания «Глория Джинс» открывает пятый магазин в Волгограде 13 июля 2013 г. по адресу: ул.Рабоче-Крестьянская, 9-Б в ТЦ «Ворошиловский».
10.07
38634

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre