Проект реконструкции Большого Гостиного двора представили на MIPIM

Проект заслужил одобрение Минстроя.

6447

На выставке MIPIM-2016 было представлено несколько проектов, касавшихся развития Санкт-Петербурга. Среди презентаций, рассказывающих о реновации исторически важных объектов, был проект по реконструкции Большого Гостиного двора, сообщает dp.ru.

Министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень одобрил проект, отметив, что реконструкция Большого Гостиного двора привлечет в город большие инвестиции. Он также добавил, что наиболее сложными, но решаемыми вопросами станут строительство стеклянного купола над территорией внутреннего двора и организация парковок вокруг объекта.  


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Мень Михаил

Поделиться

Материалы по теме

Проект

Большой Гостиный двор ждет реконструкция

Проект реконструкции Большого Гостиного двора на Невском проспекте был представлен на совете по сохранению культурного наследия Петербурга.
03.12
MIPIM

Об основных планах инвесторов на 2016 г. рассказали на MIPIM

В ходе выступления на Russian Breakfast в рамках выставки MIPIM-2016, Наталия Тишендорф, генеральный директор AVICA, рассказала о количестве активных инвесторов на российском рынке и том, что в ближайший год они будут нацелены на покупку трофейных активов.

16.03
MIPIM

RICS - о значимых выступлениях на MIPIM-2016

RICS рассказала редакции CRE.ru о важных событиях MIPIM-2016.

16.03
38746

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre