Ключевое назначение в Cushman & Wakefield

 В компании появился новый старший директор отдела торговой недвижимости.

6944

В Cushman & Wakefield нашли специалиста на должность старшего директора отдела торговой недвижимости. Им стала Полина Жилкина, ранее проработавшая в крупнейших девелоперских и консалтинговых компаниях более 16 лет, сообщает пресс-служба Cushman & Wakefield.

В частности, последние 4 года Полина Жилкина работала в CBRE в должности директора направления стратегического консалтинга. Она вела различные проекты, в ходе которых сотрудничала с такими компаниями, как Nordstar Development, PPF Group, Villagio Estate, Immofinanz, Аэропорт «Домодедово», «Баркли» и пр.

В Cushman & Wakefield Полина Жилкина будет отвечать за развитие бизнеса, расширение спектра услуг для корпоративных клиентов, а также усиление экспертизы в области исследований, аналитики и разработки концепций проектов торговых центров.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

RETEX

Жилкина Полина

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Cushman & Wakefield усиливает команду департамента складской недвижимости

Отдел складской и индустриальной недвижимости компании получил нового директора, заместителя руководителя и консультанта. 

25.02
Назначения

Ключевые перестановки в офисном департаменте Cushman & Wakefield

Международная консалтинговая компания объявила о новых назначениях.

08.02
39311

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre