Welhome сообщает о перестановках

Руководителем Службы консалтинга и исследований рынка назначена Ольга Кузина.

3211

В компании Welhome произошли кадровые и структурные изменения, сообщает пресс-служба компании.

В состав Департамента развития, в котором функционируют Служба PR, Служба интернет-маркетинга и Служба рекламы, вошла Служба консалтинга и исследований рынка. Также в рамках Департамента начали работу новые подразделения - Служба мониторинга и сопровождения инвестиционных проектов и Служба клиентского сервиса и постпродажного сопровождения.

На должность руководителя Службы консалтинга и исследований рынка, функционирующей в рамках Департамента развития, назначена Ольга Кузина.  На позиции руководителя Службы О. Кузина будет отвечать за привлечение новых консалтинговых проектов, в том числе региональных, взаимодействовать со всеми департаментами компании, предоставляя на регулярной основе аналитические данные по всем сегментам рынка высококлассной жилой и коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья, а также координировать работу в рамках текущих проектов. Среди клиентов Службы – государственные структуры, девелоперы и застройщики.

Ольга имеет 10-летний опыт работы в области консалтинга, аналитики и исследований рынка недвижимости. До перехода в Welhome О. Кузина работала в таких компаниях, как МИАН, «Домострой», Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства, CBRE. Свою карьеру в Welhome Ольга начала более 4 лет назад с позиции консультанта Службы проектного консалтинга и аналитики. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Welhome расширила офис

Консалтинговая компания Welhome переехала в новый офис в прежнем здании. 
22.06
Назначения

Компания Welhome укрепляет свои позиции в сфере консалтинга

Консалтинговая компания Welhome сообщает о структурных и кадровых изменениях. Ранее существовавшая в рамках Департамента развития Служба проектного консалтинга и аналитики прекратила свое существование, 11 марта 2014 г. начал функционировать  Департамент стратегического консалтинга и исследований.

12.03
Назначения

WELHOME укрепляет команду специалистов

Консалтинговая компания WELHOME сообщает о новом назначении». Роман Саядов возглавил направление «Офисная недвижимость».
11.12
39521

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre