PepsiCo пришла в «Шерризон-Норд»

Компания арендовала в индустриальном парке складские и офисные помещения общей площадью 10 тыс. кв. м

6583

Компания PepsiCo, мировой лидер в сфере производства продуктов питания и напитков, арендовала площади Индустриального парка «Шерризон-Норд» - 10 тыс. кв. м складских и офисных помещений, сообщает пресс-служба международной консалтинговой компании Cushman & Wakefield, выступившей консультантом сделки.

Индустриальный парк «Шерризон-Норд» расположен в 15 км от МКАД и в 800 м от Международного аэропорта Шереметьево. Общая площадь комплекса составляет 55,6 тыс. кв. м и включает в себя производственные, складские и офисные помещения.

Роман Золотухин, директор отдела складской и индустриальной недвижимости Cushman & Wakefield, комментирует: «Строительство индустриального парка завершилось недавно, и мы отмечаем высокий интерес крупных игроков рынка к этому проекту. Мы уверены, что «Шерризон-Норд» - комплекс высочайшего класса в отличной локации, является идеальным выбором для PepsiCo». 

Комментарий от PepsiCo: «При выборе помещения, помимо близости расположения площадки к нашему заводу, мы руководствовались критериями качества объекта, удобной транспортной доступностью как в сторону города, так и области, грамотной организацией внутренней логистики и многими другими критериями, которым, однозначно, соответствует Индустриальный парк «Шерризон-Норд». Мы рады началу продуктивного сотрудничества, рассчитываем, что оно получит развитие в будущем».   

Комментарий от «Шерризон-Норд»: «Мы рады приветствовать компанию PepsiCo в Индустриальном парке «Шерризон-Норд» и надеемся, что эта сделка станет началом долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. PepsiCo – один из лидеров своего сегмента, и их выбор говорит о том, что мы сумели достичь нашей цели и предложить рынку действительно высококачественный продукт, соответствующий запросам ведущих игроков рынка».  



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

«Шерризон-Норд» построит логистический парк возле «Шереметьева»

Под строительство компанией логопарка уже открыл кредитную линию Газпромбанк.
16.07
Сделка

«Аквалайф» купил завод Pepsi

Завод в Новосибирске, на котором с 1980 г. производилась продукция PepsiCo, был продан «Аквалайф».

17.12
Игроки рынка

PepsiCo Россия арендовала еще один офис в Москве

Более тысячи сотрудников компании перебрались в новый офис площадью порядка 13 тыс. кв. м в БЦ «Алкон».

10.06
39578

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre