RD Management вступила в BIFM

Компания впервые представила Россию на международном FM-рынке.

6171

Компания RD Management вступила в Британскую Академию Фасилити Менеджмента (BIFM) с целью обмена опытом на рынке управления недвижимостью, сообщает пресс-служба RD.

Присоединившись к BIFM, RD Management стала частью профессиональной структуры, насчитывающей около 17 тыс. членов по всему миру, среди которых такие международные компании как Carillion, Spacesolution, Callcredit Information Group. BIFM основана в 1993 году и является частью всемирной организации по управлению недвижимостью Global FM. BIFM защищает интересы своих членов, а также способствует укреплению бизнеса на государственном уровне

BIFM предлагает своим участникам методологию и стандарты в области эксплуатации зданий и сооружений, а также возможность прохождения сертификации управляющих по лучшим отработанным методикам на FM-рынке. BIFM – площадка по обмену передовым опытом среди экспертов и профессионалов в области управления недвижимостью.

Появление России в международном сообществе является также знаковым событием. В карте присутствия BIFM появляется абсолютно новый рынок и во многом нетипичный для Запада подход к обслуживанию зданий.

RD Management берет на себя функцию «посла» международной организации в Россию. Это позволит BIFM сформировать представления о нашей стране, оценить емкость рынка FM-услуг и обменяться опытом лучших практик. В этой связи одна из задач RDManagement – это организация мероприятий по обмену опытом посредством проведенияfacility-туров, совместных мероприятий, конференций.

Александр Устинов, директор по развитию RD Management: «RD Management заинтересована в развитии FM-услуг в России. Мы не стоим на месте и ведем постоянно поиск инновационных решений на FM-рынке. Полагаю, что международный опыт ускорит этот процесс. Присоединение к BIFM дает нам возможность представлять лучшие российские проекты на международной арене. В то же время мы получаем передовой опыт в целях развития нашего бизнеса».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Professional FM

Устинов Александр

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

RD Management укрепляет департамент маркетинга и PR

На должность директора по маркетингу назначена Марина Зак.

08.06
В мире

RDI провела экскурсии на биеннале

В рамках культурной программы открытия русского павильона на Венецианской биеннале архитектуры прошло 32 экскурсионных тура.

01.06
Игроки рынка

Офис RD – победитель Best Office Awards

Архитектурную концепцию проекта разработала студия IND Architects. 

30.05
39827

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre