OZON запустил в работу склад в Екатеринбурге

Инвестиции в складской комплекс составили 100 млн руб.

4979

Онлайн-магазин OZON.ru приступил к эксплуатации регионального складского комплекса в Екатеринбурге. Его открытие обеспечивает доставку заказов на следующий день в ряд городов региона – Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Нижний Тагил, сообщает пресс-служба OZON Group.

Площадь складского комплекса OZON.ru в Екатеринбурге составляет 6,8 тыс. кв. м. Объем инвестиций составил 100 млн руб. Сейчас здесь хранится 200 тыс. артикулов наиболее популярных товаров самых разных категорий – товары для детей, косметика, книги, электроника и многие другие.

География обслуживания складского комплекса в Екатеринбурге охватывает Уральский Федеральный округ, Башкортостан и Пермский край, а к концу 2016 года будет включать Западную и Восточную Сибирь и Казахстан.



Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Ozon.ru тестирует доставку день в день

Доставку в день заказа ввели практически все крупные онлайн-ритейлеры России.

03.06
Игроки рынка

Ozon откроет склады в регионах

Объекты расположатся в Казани и Екатеринбурге.
13.10
Проект

Ozon.ru инвестировал $20 млн в логистический комплекс

Интернет-магазин Ozon.ru инвестировал около 20 миллионов долларов в строительство и технологическое оборудование нового операционно-логистического комплекса в черте города Тверь (промзона "Боровлево-2").
07.04
39829

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre