Knight Frank создает новый департамент

Департамент консалтинга и аналитики возглавят Ольга Ясько и Ольга Широкова.

7853

Департамент консалтинга и аналитики Knight Frank, созданый в результате объединения двух ключевых департаментов компании (департамента консалтинга и департамента аналитики) возглавят Ольга Ясько и Ольга Широкова, сообщает пресс-служба компании.

В новой должности Ольга Ясько будет отвечать за аналитический блок и консалтинговые проекты в области коммерческой недвижимости. Опыт работы Ольги на рынке недвижимости составляет 12 лет. С 2004 по 2011 г. она отвечала за аналитическое направление в компании Colliers International, сначала в качестве аналитика рынка торговой недвижимости, а с 2007 г. в качестве директора департамента аналитики. В 2011 г. Ольга присоединилась к компании Knight Frank в качестве регионального директора департамента аналитики. Имеет многолетний опыт работы в сфере исследовательских проектов на рынках недвижимости Москвы и регионов России.

Ольга Широкова присоединяется к команде Knight Frank в должности директора департамента консалтинга и аналитики. В сферу ее ответственности входит генерация бизнеса и стратегическое развитие департамента, а также реализация проектов в сфере жилой и курортно-рекреационной недвижимости. Опыт работы Ольги Широковой на рынке консалтинга в сфере недвижимости составляет более 10 лет. До присоединения к команде Knight Frank Ольга и на протяжении 7 лет руководила департаментом консалтинга, аналитики и исследований компании Blackwood, который создала. Позже работала директором по развитию в компании State Development и директором по маркетингу компании «А101 Девелопмент». За годы работы было реализовано более 200 проектов жилой, коммерческой и курортно-рекреационной недвижимости в Московском регионе, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Самаре, Сочи, Ярославле), а также в Казахстане и Белоруссии.

Сергей Гипш, управляющий партнер Knight Frank, отметил: «Департамент консалтинга и аналитики – это стратегически важный для развития компании элемент. Я очень рад, что этот департамент усилит сразу два ключевых игрока: Ольга Ясько и Ольга Широкова являются специалистами высочайшего уровня, признанными экспертами рынка недвижимости. Уверен, компетентность, профессионализм и командная работа позволят повысить уровень и расширить спектр услуг, оказываемых как департаментом консалтинга и аналитики, так и другими департаментами компании Knight Frank».  


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Широкова Ольга

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Кадровые перестановки в Knight Frank St Petersburg

На должность заместителя генерального директора назначен Михаил Тюнин.

07.04
Назначения

Ключевое назначение в департаменте профессиональных услуг Knight Frank

Руководителем отдела консалтинга департамента назначена Юлия Пронина.

11.02
Назначения

Knight Frank усиливает департамент торговой недвижимости

Теперь департамент будет возглавлять Александр Обуховский.

27.01
39878

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre