S.A. Ricci найдет офис для BCG

В обязанности компании войдет поиск нового помещения и заключение договора аренды. 

6090

S.A. Ricci подписала эксклюзивный договор с The Boston Consulting Group (BCG), ведущей международной компанией, специализирующейся на управленческом консалтинге, сообщает пресс-служба S.A. Ricci.

Согласно договору S.A. Ricci будет эксклюзивно представлять интересы российского бизнеса BCG в проекте по поиску нового офиса и заключению долгосрочного договора аренды. В задачи S.A. Ricci входит поиск новой площадки для BCG, переговоры по коммерческим условиям и структурирование нового договора аренды. Сейчас BCG арендует офис в бизнес-центре «Дукат III» на улице Гашека.

«Россия и страны СНГ являются для BCG стратегическим рынком, и наш клиентский портфель и команда продолжают расти, несмотря на непростую экономическую обстановку. Мы активно расширяемся, но в то же время уделяем большое внимание контролю расходов. Переезд в новый офис, отвечающий нашим новым нуждам, на выгодных условиях, предлагаемых сегодняшним рынком, позволит нам решить обе задачи, и я рад сотрудничать с S.A. Ricci в поиске нового дома для BCG в Москве» – говорит Андрей Тимофеев, старший партнер BCG и руководитель офиса компании в России и СНГ.

«Нашему быстрорастущему клиенту не хватает занимаемых сегодня площадей, а текущие условия аренды BCG значительно превышают рыночные в аналогичных зданиях класса А в центре Москвы - добавляет управляющий партнёр S.A. Ricci Алексей Богданов. - Офис, соответствующий требованиям компании, будет подобран до конца 2016 г.».

The Boston Consulting Group, созданная в Бостоне в 1963 г., сегодня насчитывает более 80 офисов в 46 странах. В состав исполнительного комитета компании входят партнеры из 10 разных стран. 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Ricci

Богданов Алексей

Консалтинг и брокеридж

Ricci

Поделиться

Материалы по теме

Проект

S.A. Ricci смотрит в «Отражение»

Компания подготовила креативную концепцию комплекса апартаментов в Марьиной Роще.

19.05
Сделка

S.A.Ricci займется продажей площадей в ЖК «Царская площадь»

В обязанности компании будет входить реализация квартир и апартаментов в жилом комплексе премиум-класса.
14.03
Назначения

S.A. Ricci укрепляет офисный департамент

Директором департамента офисной недвижимости S.A. Ricci назначен Дмитрий Жидков.

18.01
39978

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre