CBRE усиливает отдел офисной недвижимости

Александр Пятин назначен на должность директора направления продаж в отдел по работе с офисными помещениями. 

6185

Александр Пятин создаст направление продаж офисной недвижимости в отделе офисных помещений CBRE, сообщает пресс-служба компании.

В обязанности Александра в компании CBRE входит развитие интегрированной платформы и взаимодействие со стратегическими клиентами компании для увеличения объема сделок купли-продажи для всех транзакционных департаментов компании.

Александр Пятин имеет восьмилетний опыт работы в области недвижимости. До своего прихода в компанию CBRE Александр 5 лет работал в компании Cushman&Wakefield, где возглавлял направление продаж и приобретений. За время своей работы Александр Пятин успешно работал с ключевыми игроками рынка, такими как MR GROUP, O1 Properties, Группа ПСН, Газпром, Сбербанк и ВТБ. Его большой опыт и глубокое знание рынка коммерческой недвижимости создают крепкий фундамент для успешного будущего направления продаж и приобретений в компании CBRE в России.

Среди реализованных проектов с участием Александра стоит отметить такие знаковые проекты, как институциональные продажи офисных проектов «Нахимовский, 58» и «Бронная Плаза», реализация объектов портфеля компании MR GROUP, а также МФК YE`S от ГК «Пионер». Кроме этого под его руководством был реализован ряд больших сделок с крупнейшими российскими компаниями, такими как Газпром и Сбербанк.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В CBRE новый директор по развитию бизнеса

Андрей Петров работал в Knight Frank Россия 14 лет.

11.07
Рейтинг

CBRE прогнозирует подорожание аренды складов

Средняя арендная ставка складских помещений может вернуться к отметке 4,5 тыс. руб. за 1 кв. м в год при улучшении состояния экономики в РФ.

03.06
В мире

CBRE приобрела 49% WTW

Малазийская консалтинговая компания после завершения сделки будет называться CBRE | WTW.

27.05
40157

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre