Новые назначения в британском штабе IHG

Компания усиливает команды по операционной деятельности и дизайну и проектированию. 

3831

InterContinentalHotelsGroup (IHG), один из ведущих мировых гостиничных операторов, объявляет о двух назначениях в Великобритании. Каран Канна, вице-президент по дизайну и проектированию в Европе, занял должность вице-президента по операционной деятельности в Великобритании и Ирландии. Майкл Уолш, ранее работавший руководителем проектов по управлению капиталом в IHG, сменил Карана в его предыдущей роли. Оба назначения вступили в силу 15 июля 2016 г.

Каран будет подчиняться Стивену Мак Коллу, директору по операционной деятельности в Европе, и станет членом команды топ-менеджеров по операционной деятельности. В роли вице-президента по дизайну и проектированию Каран успешно преобразовал свою команду в профессиональное консалтинговое бюро, подняв планку стандартов по воплощению дизайнерских идей, разработав лучшие в индустрии руководства по дизайну, возглавив процесс создания и воплощения новой концепции бренда HolidayInn и подготовив резерв перспективных сотрудников по каждому из направлений.

До прихода в IHG Каран работал куратором проектов в Mc Kinsey & Co, до этого на протяжении пяти лет занимался брендом и инновациями в Cadbury Schweppes.

Стивен Мак Колл отметил: «Благодаря обширному и разнообразному опыту в построении бренда, стратегии, планировании и управлении активами в сочетании с лидерскими качествами и налаженными деловыми связями с владельцами отелей, Каран будет играть ключевую роль в реализации операционной стратегии IHG и способствовать нашему росту в Великобритании и Ирландии».

Майкл Уолш в своей новой роли вице-президента по дизайну и проектированию будет подчиняться непосредственно Роберту Шеперду, директору по развитию IHG в Европе, и займет место в руководящей команде по развитию, дизайну и открытию новых отелей.

С самого начала работы в IHG Майкл непосредственно участвовал в трансформации процессов дизайна и проектирования в компании. Он сыграл важную роль в развитии и управлении крупными инвестиционными проектами IHG, в том числе отелями InterContinental London Park Lane, InterContinental Paris Le Grand и  Hotel Indigo London-Kensington.

Дипломированный специалист по оценке недвижимости с 20-летним стажем, Майкл присоединился к команде IHG в январе 2013 года. До этого онбыл долевым партнером в Gardiner & Theobald (G&T), где занимался предоставлением проектных услуг по управлению расходами в гостиничном секторе и успешно руководил реализацией многочисленных гостиничных проектов, включая совместную работу с IHG с 2001 года.

Роберт Шеперд отмечает: «Кандидатура Майкла наилучшим образом подходит на роль главы группы по дизайну и проектированию благодаря его тесному сотрудничеству с собственниками гостиниц, глубинному пониманиювсех брендов IHG, обширнымзнаниям по каждой из технических дисциплин, а также открытомук сотрудничеству стилю руководства и работы, что особенно важно для IHGсейчас, когда команда по развитию, дизайну и открытию новых отелей начинает следующий этап в рамках своей стратегии роста».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

IHG расширяет свое присутствие в Армении

Первый отель бренда Crowne Plaza в Ереване откроется в 2018 г.

13.07
В мире

IHG расширяется в Казахстане

Гостиничный оператор подписал соглашение об открытии Holiday Inn Express Astana.

07.07
В мире

IHG закончила год с ростом основных финансовых показателей

Компания анонсирует годовые финансовые результаты.

24.02
40274

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre