Zeppelin пополнил портфель обслуживания на 30 тыс. кв. м

Компании доверили обслуживание 11,5 тыс. кв. м складского комплекса и свыше 20 тыс. кв. м офисов, торговых помещений и территории международного автоконцерна.

4742

Zeppelin принял на техническое обслуживание ещё 30 тысяч кв. м. коммерческой недвижимости, сообщает маркетинговое агентство Promotion Realty.

В июле портфель контрактов управляющей компании пополнили 11,5 тыс. кв. м складского комплекса, занимаемые мировым лидером в области почтовых и логистических услуг, а также 20 073  кв. м российского представительства международного автоконцерна, специализирующегося на категории Premium. Автогигант доверил Zeppelin обслуживание не только штаб-квартиры, но и шоу-рума, автосалона и прилегающей территории.

FM-оператор уже приступил к работам, в которые входят эксплуатация, техническое обслуживание и ремонт инженерных систем и оборудования, а также мониторинг, реагирование на аварийные ситуации и их устранение, организация охраны труда и пожарной безопасности персонала, работа с текущими заявками, а также расширенные клининговые услуги.

«Несмотря на строгие условия конфиденциальности контрактов, для нас большая честь – сотрудничество с международными компаниями, являющимися неоспоримыми лидерами в своих отраслях. На сегодня мы прилагаем максимум усилий для поддержания порядка и комфорта на вверенной нам территории, а также безукоризненной работы инженерной инфраструктуры. Заслужить доверие Клиентов и пройти строгий конкурсный отбор нам помогло богатое портфолио, а также опыт качественной эксплуатации более 2,5 млн кв.м коммерческой недвижимости. Теперь мы прилагаем максимум усилий, чтобы это доверие оправдать и подтвердить статус Zeppelin, как одной из ведущих УК на московском рынке FM-услуг», - отметил Андрей Кротков, генеральный директор и партнер Zeppelin.

На сегодня в портфолио FM-оператора – сотрудничество с международными концернами и портфельными инвесторами российского рынка коммерческой недвижимости, а так же ритейла, в том числе MercedesBenzRus, Siemens, TetraPak, ABB, НТВ, РЖД, СИБУР, ВТБ-24, UNIQLO, MR Group, BBC Moscow, LenhartGlobal, BoehringerIngelheim, ИФД КапиталЪ, Газпром-Медиа, ММЦ «Планета КВН», РосЕвроДевелопмент, НПФ «Лукойл-Гарант», КБ «Нефтяной Альянс», Росразмещение, Росреестр, BEITEN BURKHARDT и другими.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Zeppelin

Кротков Андрей

Управление и эксплуатация недвижимости

Zeppelin

Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

Zeppelin займется UNIQLO в «Метрополисе»

 

Сотрудничество компаний расширилось к настоящему моменту до 7 магазинов.

15.07
Назначения

Андрей Филатов стал региональным директором Zeppelin

Он занял эту должность после почти 20 лет работы в сфере управления недвижимостью.

21.03
40369

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre