Ключевое назначение в Colliers International

Дина Постоленко назначена исполнительным директором департамента торговой недвижимости в Москве.

6557

Международная консалтинговая компания Colliers International сообщает о ключевых назначениях в направлении торговой недвижимости. Дина Постоленко назначена на должность исполнительного директора департамента торговой недвижимости в Москве.

В рамках новой позиции Дина возглавит команду департамента торговой недвижимости в Москве, а также будет отвечать за расширение портфеля проектов Colliers.

Свой карьерный путь Дина начала 11 лет назад в компании-лидере на рынке коммерческой недвижимости в формате streetretail. В 2008 г. Дина приступила к работе над проектом ТРЦ «Афимолл Сити» -  в компании AFI Development. За 5 лет работы над проектом Дина принимала непосредственное участие во всех этапах, необходимых для успешного запуска и эффективной работы ТРЦ: формирование концепции, привлечение арендаторов, управление ТРЦ, разработка и проведения мероприятий с целью увеличения трафика и арендного дохода и пр.

К команде Colliers International Дина присоединилась в июле 2014 г. в должности заместителя директора департамента торговой недвижимости.

Дина обладает высокой  экспертизой и всесторонним знанием рынка в сегменте торговой недвижимости. Во время работы в Colliers Дина успешно реализовала несколько значимых торговых проектов, которые помогли компании укрепить лидирующие позиции в этой сфере.

Анна Никандрова, партнер Colliers International в России: «Сегмент торговой недвижимости в настоящий момент оправился от влияния нестабильной экономической ситуации, мы наблюдаем желание ритейлеров, как российских, так и зарубежных, раскрываться и открывать новые точки в успешных и продуманных проектах. За время работы на рынке и в компании Colliers Дина зарекомендовала себя как профессионал высокого уровня, обладающего высоким бизнес-потенциалом. Уверена, что в рамках новой позиции Дина сумеет реализовать все поставленные перед ней задачи и укрепить позиции Colliers в сегменте торговой недвижимости».

Дина Постоленко, исполнительный директор департамента торговой недвижимости ColliersInternational в Москве: «Для меня большая честь и ответственность возглавить департамент торговой недвижимости Colliers – лучшую команду на рынке торговой недвижимости, которая ежегодно успешно запускает не менее 6 проектов по всей России. Своими главными задачами в новой должности я считаю усиление пула арендаторов в наших текущих проектах, а также расширение портфеля проектов компании. Уверена, что мой опыт и накопленные знания будут способствовать росту бизнеса в ритейл-сегменте». 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Nikoliers

Никандрова Анна

Консалтинг и брокеридж

Nikoliers

Nikoliers

Постоленко Дина

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Colliers займется продвижением сети ТРЦ «Июнь»

Консалтинговая компания договорилась о сотрудничестве с компанией «Регионы-Менеджмент».

26.07
Назначения

Анна Никандрова расширяет свое влияние в Colliers

Под управление Анны переходит Департамент Управления недвижимостью компании.

22.07
Назначения

Colliers усиливает департамент офисной недвижимости

Заместителем директора департамента назначен Александр Кулагин.

06.07
40376

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre