Стадион ЦСКА прошел проверку Мосгосстройнадзора

Одноименная станция метро готова более чем на 70%.

4259

Арена футбольного клуба ЦСКА прошла проверку Мосгосстройнадзора, в настоящий момент идет работа по сбору необходимых для ввода в эксплуатацию документов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Стадион на 30 тыс. зрителей готовится к ЧМ-2018 по футболу, в рамках которого будет использоваться как тренировочная арена. На территории комплекса появятся бизнес-центр, гостиница, ресторан, а также музей клуба, спортивная школа и медицинский центр.

Также, в шаговой доступности от стадиона, готовится к открытию станция метро «ЦСКА», которая станет частью Третьего пересадочного контура (ТПК). Готовность станции оценивается на 70%.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Правительство Москвы

Хуснуллин Марат

Государственная/городская структура

Мосгосстройнадзор

Поделиться

Материалы по теме

Футбол-2018

Стадион ЦСКА почти достроили

Строительная готовность стадиона оценивается в 95%.

28.04
Футбол-2018

Арена «ЦСКА» будет готова во II квартале 2016 г.

В состав комплекса войдут рестораны, магазины, музей, спортивная школа и гостиница.

10.02
Игроки рынка

Стадион ЦСКА достроят к лету

На данный момент завершены работы на Южной, Западной и Восточной трибунах.

02.03
40382

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre