«Подружка» заглянула в «Столицу»

Площадь торговой точки составила 190 кв. м.

4667

В октябре в ТЦ «Столица» (Кустанайская) откроется косметический магазин для женщин «Подружка», сообщает пресс-служба торгового центра.

Проект будет реализован в новой концепции, общая площадь магазина порядка 190 кв.м.

Как сообщает Руководитель отдела рекламы и PR-сети магазинов косметики «Подружка» Виктория Коляго «Проект будет запущен в новой концепции уже в октябре. Это будет флагман для данного района, поэтому в магазине будет представлена максимально широкая ассортиментная матрица. Наш сегмент сейчас один из самых востребованных на рынке, поэтому мы активно развиваемся и до конца года планируем открыть еще порядка 12 магазинов»

Генеральный директор УК «Столица Менеджмент», Ольга Летютина, уточнила: «Мы рады, что наш давний партнер открывает новые магазины на наших площадках. На данный момент концепция развития ТЦ «Столица» на Кустанайской – районный торговый центр сегмента средний – средний «-». Даная направленность вызвана потребностями покупателей. В июле 2016 года мы открыли еще один знаковый магазин Gipfel Discount. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжаем ротацию арендаторов в рамках концепции объекта».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Столица Менеджмент

Летютина Ольга

Управление и эксплуатация недвижимости

Столица Менеджмент

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В ТЦ «Столица» открылся первый дискаунтер Gipfel

До конца года сеть планирует открыть около 5 формата дисконт.

13.07
40436

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre