Собянин пообещал не закрывать «Мякинино»

Но Crocus Group должна устранить имеющиеся разногласия с метрополитеном в ближайшее время.

4042

В своем микроблоге в Twitter мэр Москвы Сергей Собянин заверил жителей столицы, что закрываться станция «Мякинино» не будет.

Чиновник отметил, что договоренности, достигнутые с метрополитеном, подразумевают наискорейшее устранение всех имеющихся проблем застройщиком станции, компанией Crocus Group.

Напомним, Мосметро 16 августа сообщило о намерении закрыть станцию «Мякинино» для входа и выхода пассажиров на неопределенный срок, начиная с 22 августа. По заявлениям метрополитена, такие меры были необходимы в связи с невозможностью контролировать транспортную безопасность объекта.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Правительство Москвы

Собянин Сергей

Государственная/городская структура

Московский метрополитен

Поделиться

Материалы по теме

Конфликт

Мосметро закроет частную станцию «Мякинино»

Чиновники заявили, что собственник (Crocus Group) не выполнил условия соглашения с метрополитеном, что не позволяет в полной мере выполнить Закон о транспортной безопасности на объекте.

16.08
Проект

У метро «Мякинино» появится бизнес-центр

В Красногорске в районе станции метро «Мякинино» в ближайшее время появится новый бизнес-центр.
28.11
Проект

«Самолет девелопмент» возведет в Мякинино крупный МФК

Инвестиции в «MOCity» могут составить от 30 до 35 млрд. руб.

16.02
40580

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre