ILM сдала 2,1 тыс. кв. м СК Единая Европа-Холдинг

Новый арендатор складского комплекса специализируется на разработке косметики.

5170

Арендатором складского комплекса Единая Европа Холдинг стала российская компания, которая более 10 лет работает в индустрии красоты и специализируется на разработке профессиональной косметики для ногтей и ресниц, сообщает пресс-служба компании ILM, выступившей консультантом сделки по аренде 2,1 тыс. кв. м складских помещений.

География деятельности компании: Россия, страны СНГ и Западной Европы, сеть региональных представительств расположена в более чем 330 городах. Головной офис арендатора расположен на юго-западе Москвы и важным требованием было найти качественный склад класса «А» вблизи от МКАД, по Киевскому шоссе.

«Спрос на склады класса «А» в «новой Москве» стабильно высокий. Особой популярностью пользуется Киевское шоссе, рядом со МКАД, вблизи от новых станций метро Румянцево и Саларьево. Там было построено не так много складских комплексов и найти свободные площади небольшого размера достаточно сложно. Наш консультант предложил 5 различных складов в этой локации, наиболее подходящих под требования клиента. Вместе с руководством компании, мы выбрали наилучшее предложение, после чего помогли согласовать договор аренды между собственником и арендатором. От момента начала работы над задачей до подписания договора аренды прошло ровно 3 недели»  - рассказал о проекте Александр Перфильев, директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM.

Анна Степанова, начальник отдела развития компании Единая Европа Инвест: «Мы очень рады разместить в терминале нового арендатора. Совокупность таких факторов, как удобная локация, близость склада к центральному офису и технические характеристики складского комплекса, помогут укрепить нашему новому арендатору  позиции на конкурентном рынке. Мы стремимся создать все условия для успешной работы наших арендаторов».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Перфильев Александр

Консалтинг и брокеридж

ILM

Поделиться

Материалы по теме

Сделка

ILM продаст ПСК «Вашутино»

Компания ILM назначена эксклюзивным агентом по продаже ПСК «Вашутино».

06.12
40659

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre