Новое назначение в компании JLL

Международный консультант JLL укрепляет структуру менеджмента компании в России и СНГ. 

5883

Сергей Гуров назначен на должность руководителя отдела управления торговой недвижимостью JLL, сообщает пресс-служба международной консалтинговой компании.

Сергей обладает 10-летним опытом работы в управлении коммерческой недвижимостью, который он приобрел в ряде российских девелоперских компаний, в том числе ГК «Регионы» и «Торговый квартал». Сергей Гуров присоединился к команде департамента управления недвижимостью и эксплуатации компании JLL два года назад в качестве старшего управляющего и занимался управлением такими торговыми центрами, как «Водный», «Мурманск Молл», «Европа Сити Молл», «Электра».

В новой роли Сергей будет управлять портфелем объектов торговой недвижимости компании JLL, поддерживать и развивать бизнес компании в этом секторе, а также сосредоточится на взаимодействии с ключевыми клиентами возглаляемого им отдела. Отдел управления торговой недвижимостью входит в состав департамента управления недвижимостью и эксплуатации под руководством Натальи Якименко.

Наталья Якименко, региональный директор, департамент управления недвижимостью и эксплуатации компании JLL, комментирует: «Управление торговыми центрами является важной составляющей бизнеса компании в целом, и очень важно иметь во главе этого направления надежного, опытного специалиста с глубинным знанием рынка и обширной экспертизой. Мы уверены как в профессиональных, так и в личных качествах Сергея, поскольку он зарекомендовал себя как эффективный управляющий и демонстрировал высокие результаты на протяжении всего периода работы в компании. Мы считаем, что все это позволит Сергею обеспечивать клиентов наилучшим сервисом и продолжать успешно развивать данное направление деятельности JLL на рынках России и СНГ».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Lynks Property Management

Якименко Наталья

Консалтинг и брокеридж

IBC Real Estate

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

JLL получила в управление ТЦ «Электра»

Компания занимается сдачей площадей петербургского торгового центра в аренду и отвечает за полный спектр управленческих услуг.

31.08
Назначения

В JLL сменилось высшее руководство

Кристиан Ульбрих станет новым исполнительным директором компании JLL.

25.08
Сделка

JLL привлекла международных арендаторов в БЦ Delta Plaza

Совокупная площадь компаний Kiko Milano, Vertu и Smith & Nephew в бизнес-центре составила около 1,6 тыс. кв. м.

16.08
40853

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre