«Галс» усиливает департамент продаж

На должность директора департамента назначена Екатерина Батынкова. 

5618

Екатерина Батынкова назначена на должность директора департамента продаж «Галс-Девелопмент», сообщает пресс-служба компании.

Екатерина окончила Государственный технологический университет (Московский государственный институт стали и сплавов) по специальности «Экономика и управление» и имеет 20-летний опыт работы на рынке недвижимости. По окончании университета начала свою карьеру в компании Penny Lane Realty, где прошла путь от брокера до директора департамента аренды. С 2005 года работала в компании эксклюзивной недвижимости «Усадьба», сначала в должности директора по организационному развитию, а с 2008 года на позиции управляющего директора компании. В 2009 году возглавила департамент элитной недвижимости инвестиционного агентства Est-a-Tet. В 2011-2013 годах возглавляла коммерческий департамент УК «УНИКОР». С 2013 по 2016 год Екатерина работала в должности коммерческого директора ГК «Инсигма».

«Екатерина Батынкова является высококлассным специалистом, обладающим глубокими знаниями специфики рынка и богатым опытом работы на ключевых позициях в девелоперских компаниях и агентствах недвижимости, - отмечает старший вице-президент «Галс-Девелопмент» Леонид Капров, - Я уверен, что стратегическое мышление, системный подход и блестящие управленческие навыки позволят Екатерине добиться высоких результатов на своей позиции и усилить динамику продаж наших объектов».

«Компания «Галс-Девелопмент» – признанный лидер рынка недвижимости, реализующий уникальные проекты, многие из которых являются знаковыми для города. Работа в команде «Галс-Девелопмент» – важный для меня этап, который предполагает большую ответственность. Приоритетным для меня является обеспечение положительных финансовых результатов компании, реализация долгосрочной стратегии продаж, поддержание неизменно высоких стандартов качества проектов и клиентского сервиса», – комментирует Екатерина Батынкова.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Галс обещает начать реконструкцию «Пекина» в 2017 году

Девелопер планирует завершить все планируемые работы в течение двух-трех лет.

23.08
Игроки рынка

«Галс» заработал 12 млрд руб. на недвижимости

Компания представила предварительный отчет о работе за первое полугодие 2016 г.

07.07
Игроки рынка

ВТБ думает о продаже активов «Галс-Девелопмент»

Банк не намеревается продавать компанию, но рассматривает возможность продажи объектов компании, пользующихся спросом на рынке.

20.05
40855

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre