ВТБ продаст бизнес-центр в Петербурге

Площадь БЦ в Зеленковом переулке составляет свыше 2,3 тыс. кв. м. 

4567

ООО «Эстейт Менеджмент» – дочерняя компания Банка ВТБ (ПАО) – выставило на продажу бизнес-центр, расположенный в Санкт-Петербурге, на Зеленковом переулке,7а, лит.Ж. Объект принадлежит ВТБ и будет реализован по текущей рыночной цене, сообщает пресс-служба компании «Эстейт Менеджмент».

Бизнес-центр представляет собой 4-х этажное здание общей площадью 2367 кв.м. Объект расположен в 7 минутах ходьбы от станции метро «Выборгская», имеет удобный выезд на Выборгскую набережную. Здание оборудовано современными инженерными системами и коммуникациями, в том числе видеонаблюдением, кондиционированием, пожарной сигнализацией, системами охраны и ограничения доступа. Объект находится в собственности Банка ВТБ (ПАО). Земельный участок, относящийся к объекту – в долгосрочной аренде на 49 лет. Бизнес-центр имеет собственную охраняемую парковку, земельный участок огорожен.

«Объект перешел в собственность Банка ВТБ (ПАО) после урегулирования проблемной задолженности, сейчас мы реализуем его по текущей рыночной цене с учетом ситуации на рынке, – комментирует генеральный директор ООО «Эстейт Менеджмент» Юрий Бугров. По нашим данным, в настоящее время арендаторы и покупатели предъявляют высокие требования по готовности помещения к немедленному использованию, а также решению вопросов парковки. Бизнес-центр на Зеленковом переулке имеет отличную отделку, а наличие собственного паркинга избавит от дополнительных затрат на аренду машиномест».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

ВТБ присматривается к магистрали в Петербурге

Стоимость скоростной трассы с мостом через Неву оценивается в 160 млн руб.

08.09
Сделка

ВТБ может стать владельцем 49% «Мосметростроя»

Приобретение банком 41,55% голосующих акций одобрено ФАС, а еще ВТБ планирует получить неголосующие – привилегированные – акции. Эта часть сделки не требует одобрения со стороны ФАС.

07.09
Конфликт

ВТБ претендует на остатки имущества Исмаилова

Банк подал иск к ООО КБФ АСТ, которому может принадлежать банкетный зал «Сафиса», здание у метро «Домодедовская» и земельный участок на Никитском бульваре.

01.09
40912

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre