HELIOPARK откроет отель в Нижнекамске

Гостиница станет самым крупным и современным объектом размещения в городе.

4026

Компания  HELIOPARK Group откроет новый четырехзвездочный отель в Нижнекамске. В настоящее время идет оснащение и комплектация номерного фонда. Открытие запланировано на II квартал 2017 года.

Бизнес-отель HELIOPARK Нижнекамск станет самым крупным, современным и комфортабельным отелем города. Согласно гостиничному проекту в состав отеля войдут 126 номеров различных категорий. Дизайн интерьера разработан компанией SAVIO interiors (Италия), фасады отеля выполнены в фирменных цветах сети HELIOPARK.

Решение гастрономических вопросов возьмут на себя ресторан на 100 посадочных мест и кафе. Крупные мероприятия, конференции, съезды примет оснащенный по последнему слову техники конференц-холл, способный единовременно вместить до 400 человек. Восстановление сил и отдых для гостей обеспечит СПА-центр с фитнес-зоной.

«Каждый новый проект сети HELIOPARK, реализуемый в регионах России, - это обширный фронт работ не только по открытию собственно гостиницы, но и по максимально гармоничной интеграции в инфраструктуру города и в экономику региона, - говорит Александр Трапиков, генеральный директор HELIOPARK Group. - Нам важно не просто прийти в новый город, а, возможно, дать новый импульс его развитию, создать новую точку роста, стимулируя новые экономические процессы, связанные с туризмом».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

HELIOPARK: гостиничный бизнес остается рентабельным

Российский гостиничный оператор озвучил итоги за 2015 г. и поделился ближайшими планами.

13.07
Переговоры

Слияния «Интуриста» с Heliopark не будет

Компании не смогли договориться о цене.
11.04
Игроки рынка

Heliopark создает курорты в Европе

Компания взяла в управление самый большой термальный курорт Европы.
16.03
40932

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre