Knight Frank делает ставку на зарубежную недвижимость

Компания расширяет комплекс услуг, предоставляемых российским инвесторам, заинтересованным в покупке заграничных объектов.

5896

Департамент зарубежной недвижимости международной консалтинговой компании Knight Frank расширяет комплекс услуг по поиску и подбору коммерческой недвижимости и усиливает направление по разработке инвестиционной стратегии для индивидуальных инвесторов и групп частных инвесторов, сообщает пресс-служба компании.

Потрясения во внешнеполитической и экономической конъюнктуре привели к изменению спроса со стороны россиян на зарубежную недвижимость. Сегодня 70% покупателей рассматривают покупку жилой и коммерческой недвижимости с целью инвестиций, сохранения и преумножения своего капитала. Компания Knight Frank обладает глубокой компетенцией в данном направлении, оказывая услуги по анализу инвестиционных возможностей на разных рынках недвижимости, составлению оптимального портфолио, согласованию максимально выгодных условий с продавцами и застройщиками.

Как и раньше, клиенты компании могут воспользоваться уникальными предложениями в сегменте элитной жилой недвижимости. Обширная база премиальных объектов по всему миру включает апартаменты и пентхаусы как на вторичном рынке, так и на раннем этапе строительства, до официального запуска продаж в России, особняки, шале, исторические замки и поместья. Среди новых услуг в сегменте зарубежной недвижимости - подбор объектов с целью получения ВНЖ и гражданства ЕС. Девелоперам  предлагается полный комплекс услуг по продвижению объекта и выстраиванию процесса продаж на рынке недвижимости России и стран СНГ.

В рамках развития новых направлений услуг запущен уникальный для России проект в области зарубежной недвижимости - интерактивный офис Knight Frank International, который будет работать в Галереях «Времена Года» 22 сентября-30 октября.  В интерактивном офисе будут представлены лучшие проекты в Великобритании, Греции, Черногории и на Кипре. В отдельные дни будут идти консультации по инвестициям в коммерческую недвижимость. Каждый желающий может забронировать индивидуальное время встречи и ознакомиться с проектами, а также получить необходимую информацию напрямую от ведущих зарубежных застройщиков, иммиграционных экспертов, консультантов Knight Frank.

Марина Кузьмина,  директор по зарубежной недвижимости, Knight Frank, отметила: «Диверсификация запросов и изменение потребностей и интересов состоятельных россиян побуждают нас как ведущую международную компанию в сфере недвижимости тщательно отбирать и предлагать нашим покупателям лучшие объекты за рубежом, а также интересные и новые инвестиционные возможности. Интерес состоятельных россиян к жилой недвижимости сохраняется, запросы поступают на виллы, апартаменты, исторические и поместья с виноградниками и оливковыми рощами. В 1 полугодии 2016 г. 35% запросов пришлось на коммерческую недвижимость, в основном, торговые центры и отели, объекты под реконструкцию, дистресс-активы, участки под застройку, а также запросы на готовый бизнес и на соинвестирование в строящиеся проекты. Треть запросов от общего числа на зарубежную недвижимость приходится на страны с программой ВНЖ и гражданства через инвестиции». 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Knight Frank заселяет Металлострой арендаторами

Площадку на базе АТП №579 арендовало ООО «Гидроэнергоспецстрой».

01.08
Сделка

Knight Frank открыл двери Петербургу

Первое представительство в Городе на Неве открыла московская фабрика ООО «Торговый дом «Свобода Центр».

21.07
Назначения

Knight Frank создает новый департамент

Департамент консалтинга и аналитики возглавят Ольга Ясько и Ольга Широкова.

21.06
41017

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre