В IKEA Centres Russia – новый генеральный директор

Милен Генчев, ранее занимавший должность заместителя генерального директора IKEA Centres Russia, сменил Армина Микаэли на позиции генерального директора компании.

9408

Милен Генчев стал генеральным директором IKEA Centres Russia. Он присоединился к компании в 2014 г. на позиции финансового директора, а с 2015 г. занимал должность заместителя директора. До прихода в IKEA Centres Russia Милен Генчев занимал руководящие позиции в компании METRO Cash & Carry в России и Нидерландах. С 2012 г. Милен был генеральным директором METRO Properties в России и странах СНГ.

В новой должности Милен будет отвечать за стратегию развития торговых центров МЕГА и управление недвижимостью компании ИКЕА в России.

«Передо мной стоят амбициозные и очень интересные задачи – сделать МЕГУ центром притяжения в каждом регионе и любимым местом для встреч, отдыха и шопинга. В реализации этой цели важную роль играют наши партнеры-арендаторы и, конечно же, сотрудники. Россия является важным рынком для ИКЕА, поэтому в новой должности я планирую продолжить развитие инвестиционной программы компании, чтобы укрепить ее лидирующие позиции и определить новые векторы развития бизнеса», - прокомментировал информацию о своем назначении Милен Генчев.  


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

IKEA Centres Russia / ИКЕА

Генчев Милен

Ретейл

IKEA Centres Russia / ИКЕА

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

IKEA запустит онлайн-продажи в Москве

В настоящий момент компания ведет переговоры с логистическими компании.

22.09
Игроки рынка

IKEA демонстрирует рекордную выручку

По итогам года выручка шведской компании увеличилась на 7,1%, до 34,2 млрд евро.

13.09
Игроки рынка

IKEA собирается покупать ТЦ в Москве

В планы компании входят инвестиции в РФ порядка 100 млрд руб. до 2021-2023 гг. 

08.09
41053

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre