RealJet знает о франчайзи все

Компания RealJet объявляет о запуске новой услуги по поиску франчайзи-партнеров во всех регионах России. 

4152

Новая услуга по поиску франчайзи-партнеров во всех регионах страны от RealJet ориентирована на компании, которые стремятся расширять свой бизнес и заинтересованы в выходе на новые рынки, сообщает пресс-служба RealJet.  

Как известно, для создания качественных ТЦ необходимо привлекать известных федеральных и международных операторов, но на практике возникает много сложностей: не все готовы выходить в регионы напрямую, а поиск надежного франчайзи-партнера может занять много времени и не привести к желаемым результатам. В свою очередь, опытные франчайзи не всегда имеют актуальную информацию по торговым проектам в том или ином городе. Потенциальные же франчайзи на локальных рынках, в том числе индивидуальные предприниматели и физические лица, зачастую вообще не владеют информацией о большинстве брендов, предлагающих франшизу, и о специфике франчайзингового бизнеса как такового.

Поэтому услуга логична и своевременна.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

McDonald’s увеличит количество франчайзинговых заведений

Российское подразделение компании McDonald’s будет продавать рестораны партнерам-франчайзи.

26.01
Игроки рынка

Hugo Boss выкупает франчайзинговые магазины в РФ

В России в настоящий момент представлено 20 магазинов компании.
25.11
Игроки рынка

«Позитроника» перешла на франчайзинг

Федеральная сеть «Позитроника» меняет стратегию развития.
24.04
41111

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre