JLL привела флагман Аdidas Originals на Кузнецкий Мост

Площадь магазина составила более 300 кв. м

4129

Мировой лидер индустрии спортивных товаров Аdidas Group открыл единственный в России флагманский магазин бренда Аdidas Originals, сообщает пресс-служба компании JLL, выступившей консультантом сделки по аренде помещения площадью свыше 300 кв. м.

Магазин в Москве стал 11-м флагманским концепт-стором бренда в мире. Интерьер Originals Moscow совместил стили разных эпох жизни Москвы.

Кирилл Бондаренко, бренд-менеджер adidas Style: «Мы рады объявить об открытии флагманского магазина adidas Originals в Москве, который не имеет аналогов в России. Мы верим, что он станет нашим домом и любимым местом для всех поклонников бренда. Здесь они смогут не только купить самые актуальные коллекции, коллаборации и лимитированные релизы кроссовок, но также посетить интересные презентации, мастер-классы, выставки и вечеринки. На наш взгляд, Originals Moscow на Кузнецком Мосту – это уникальный проект для рынка ритейла, который отвечает самым модным тенденциям: дизайн, концепция, музыкальное оформление и абсолютное понимание интересов целевой аудитории».

Наталья Озерная, заместитель руководителя отдела стрит-ритейла компании JLL в Москве: «Кузнецкий Мост на протяжении последних лет входит в список наиболее запрашиваемых ритейлерами улиц для открытия флагманских проектов. Создание пешеходной зоны, комфортного городского пространства и регулярное проведение мероприятий сделало Кузнецкий мост одним из основных мест проведения досуга в городе и точкой притяжения туристов. Пешеходный трафик здесь поддерживается на высоком уровне, что и привлекает крупнейшие международные и российские бренды. Для уникальной концепции adidas Originals нам удалось подобрать помещение в зоне ЦУМа, с высоким арочным потолком и большими витринами, которое целиком соответствует представлениям о флагмане бренда в стране».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

JLL займется российскими аутлетами FASHION HOUSE

Консалтинговая компания выбрана эксклюзивным брокером по сдаче площадей аутлетов в аренду. 

03.10
Назначения

Новое назначение в компании JLL

Международный консультант JLL укрепляет структуру менеджмента компании в России и СНГ. 

07.09
Игроки рынка

JLL получила в управление ТЦ «Электра»

Компания занимается сдачей площадей петербургского торгового центра в аренду и отвечает за полный спектр управленческих услуг.

31.08
41133

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre