БЦ Riverdale пополняется якорями

Новый арендатор делового центра занял помещение площадью около 1 тыс. кв. м.

4541

Компания Glincom заключила долгосрочный договор на аренду помещения площадью 1 тыс. кв. м с компанией ВМК, сообщает пресс-служба девелопера.

Срок аренды в соответствии с договором составляет 3 года. Помещение расположено на 6 этаже делового центра.

«Привлечение крупного арендатора в кризис — несомненное подтверждение удачной концепции и хорошей локации БЦ Riverdale. — говорит Иван Татаринов, коммерческий директор девелоперcкой компании GLINCOM. — Проект выведен на рынок в 2015 году, и к настоящему моменту его офисная часть укомплектована арендаторами более чем на 50% . Для сегодняшнего рынка это на редкость высокий уровень заполняемости, что лишний раз подтверждает успех проекта».

Комплекс Riverdale построен в концептуальном стиле American Loft в районе Павелецкой набережной (Даниловский район ЮАО Москвы). В состав комплекса входят торговый комплекс, бизнес-центр и апартаменты, а также все необходимые инфраструктурные объекты: банк, аптека, салон красоты, рестораны и кафе, крытый отапливаемый паркинг, велопарк. Якорным арендатором торговой части выступает продуктовый супермаркет. Этажи со 2 по 6 занимают офисы свободной планировки в нарезке от 28 до 3 000 кв. м. На сегодняшний день уже реализовано почти 100% апартаментов (свободно всего 7); 60% офисных и торговых площадей бизнес-центра и 70 % помещений ТЦ Riverdale. 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

GLINCOM

Татаринов Иван

Инвестиции

GLINCOM

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Glincom сдал в эксплуатацию комплекс Riverdale

Инвестиции в проект МФК в районе Павелецкой набережной составили 1,3 млрд руб.

05.07
Игроки рынка

В 2013г. Imagine Estate запустит в Москве ТЦ Riverdale

Девелоперская компания Imagine Estate приступила к строительству нового торгового центра Riverdale в Даниловском районе Москвы.

25.10
41134

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre