«Pandora» откроет «остров» в Солнцево

Магазин известного мирового бренда откроется в районном торговом центре «Столица» в ноябре.

3894

Датский бренд «Pandora» откроет один из магазинов мировой сети в островном павильоне в ТЦ «Столица» (Солнцево), сообщает пресс-служба компании «Столица Менеджмент».

В ноябре  пул арендаторов  торгового центра «Столица» (Солнцево) пополнит магазин сети известного мирового бренда «Pandora». Новый арендатор является нестандартным  для формата районного торгового центра, так как все магазины бренда «Pandora» по намеченной тенденции развиваются только в крупных ТЦ.

 «Мы внимательно относимся к каждому арендатору и корректируем качество тенант-микса «Столицы». Так же мы проводим исследования и выясняем, какие товары и услуги приоритетны для нашей целевой аудитории. Благодаря такому подходу ежедневный трафик «Столицы» в Солнцево составляет более 15 тыс. человек.Такие показатели позволили привлечь в наш ТЦ магазин мирового бренда «Pandora». В районном ТЦ сегодня важно создать условия для привлечения арендаторов, которые концептуально ориентированы на крупные торговые комплексы», - прокомментировала Ольга Летютина, генеральный директор УК «Столица Менеджмент».

«Pandora»  является компанией с вертикально интегрированной структурой. Компания осуществляет весь цикл от разработки собственного дизайна и изготовления до глобального продвижения и распространения на мировом рынке. Продукт «Pandora»  продаётся более чем в 70 странах на 6 континентах в более чем 10 300 магазинах, включая 950 концептуальных магазинов.

«Так как бренд имеет мировую известность, магазины должны соответствовать ряду стандартов. Сеть очень тщательно отбирает места для открытия новых бутиков. В районных ТЦ магазины бренда открываются крайне редко. Но трафик и качественный тенант-микс «Столицы» соответствует масштабам крупного торгового центра. Поэтому и было принято решение открыть бутик в ТЦ «Столица» на Солнцевском проспекте», - резюмировал Представитель бренда «Pandora».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Столица Менеджмент

Летютина Ольга

Управление и эксплуатация недвижимости

Столица Менеджмент

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

O1 отказалась от строительства ТЦ в Солнцеве

Вместо торгового центра «Небо» на 62 тыс. кв. м может появиться жилье.

03.10
Открытие

В Солнцеве ввели в эксплуатацию ФОК на 3,5 тыс. кв. м

Застройщиком физкультурно-оздоровительного комплекса во втором микрорайоне Солнцева выступило ЗАО «УКС».

04.10
Источник: http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.asp?id=393960&sec=1461
Открытие

Станции метро «Солнцево» и «Новопеределкино» планируют открыть раньше срока

Станции метро «Новопеределкино» и «Солнцево» сдадут раньше намеченного срока, считает мэр.

29.08
41191

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre