«Европа Хаус» принял фармакологическую компанию

Консультантами сделки по аренде выступили специалисты Bright Rich.
3074

Офисное помещение в бизнес-центре «Европа Хаус» арендовала фармакологическая компания, сообщает пресс-служба компании Bright Rich | CORFAC International, консультанты которой сопровождали сделку по аренде.
 
Компания-арендатор, оказывающая полный спектр услуг по проведению клинических исследований, обратилась в компанию Bright Rich | CORFAC International с целью улучшить текущие условия работы и расширить площади. Основными требованиями к будущему рабочему пространству были: локация в Центральной части Санкт-Петербурга, и близкое расположение к станции метрополитена.
 
Наиболее оптимальным вариантом стал бизнес-центр «Европа Хаус», соответствующий классу «В». «Европа Хаус» располагается на Артиллерийской улице в пешей доступности от станций метро «Чернышевская» и «Маяковская». Деловой комплекс окружен такими важными автомагистралями, как Литейный и Невский проспекты, улицы Маяковского и Кирочная. На его территории организована охраняемая парковка для арендаторов и их гостей, а также функционируют гостиница, фитнес-зал и кафе.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Bright Rich привела нового арендатора в БЦ Gelios

Резидентом делового центра стала компания «Рекламный агрегатор», специализирующаяся на оказании услуг в сфере мерчандайзинга.

06.10
Сделка

Bright Rich сдала юристам офис в БЦ «Jensen House»

Резидентом делового центра на Васильевском острове стала юридическая фирма «Пром».

04.10
Сделка

Bright Rich наполняет СК «Nord Way»

Новым арендатором складского комплекса стала фармацевтическая компания.

24.08
41236

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre