O1 Properties укрепляет команду

Руководителем проектов по аренде назначена Виктория Данченко, до прихода в О1 работавшая в компаниях JLL и CBRE. 

6136

На должность руководителя проектов по аренде инвестиционной компании O1 Properties назначена Виктория Данченко, сообщает пресс-служба О1.

На данной позиции Виктория будет отвечать за реализацию вакантных помещений в бизнес-центрах  «ЛеФорт», «Кругозор», iCUBE, Ducat Place III, «Легенда» и «Вивальди Плаза».

До того, как Виктория присоединилась к команде O1 Properties, она  занимала руководящие позиции в международных консалтинговых компаниях JLL и CBRE.  C 2005 по 2014 г.г. работала консультантом, старшим консультантом, а затем заместителем директора отдела по работе с корпоративными клиентами в московском офисе компании JLL. С 2014 по 2016 г.г. являлась директором отдела по работе с корпоративными клиентами в компании CBRE.

За 12 лет работы на рынке офисной недвижимости Виктория заключила  крупные сделки с международными и российскими компаниями общей площадью более 300 тыс. кв. м. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Переговоры

O1 не купит активы Immofinanz по завышенной цене

Владелец группы Борис Минц рассказал журналистам о желании O1 заниматься торговыми центрами и проблемах, мешающих выйти на переговоры о покупке российских ТЦ Immofinanz.

13.10
Игроки рынка

Борис Минц не планирует проводить IPO O1 Properties

После размещения еврооблигаций, позволившего компании привлечь порядка 350 млн долл., O1 Properties планирует сделать перерыв и до конца года инвестировать средства как минимум в один актив.

12.10
Игроки рынка

O1 отказалась от строительства ТЦ в Солнцеве

Вместо торгового центра «Небо» на 62 тыс. кв. м может появиться жилье.

03.10
41330

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre