Новое назначение Knight Frank

Департамент складской и индустриальной недвижимости, земли, возглавил Максим Загоруйко. 

5975

Максим Загоруйко назначен директором департамента складской и индустриальной недвижимости, земли, международной консалтинговой компании Knight Frank. На новой должности в зону ответственности Максима входит развитие бизнеса в рамках департамента и взаимодействие с ключевыми клиентами и партнерами, сообщает пресс-служба KnightFrank.  

Максим Загоруйко работает на рынке складкой недвижимости уже более 15 лет. В 2000-2007 гг. работая в команде Knight Frank, Максим занимался представлением интересов собственников объектов и ключевых клиентов компании. За это время он закрыл сделки общим объемом более 440 тыс. кв. м.  В 2007-2011 гг. Максим успешно развивал собственный бизнес в рамках компании Warehouse Solutions and Consulting. Главным достижением того периода стало заключение одной из крупнейших сделок на рынке: в 2010 г. компания Alliance Healthcare Rus арендовала 22 тыс. кв. м в СК «Климовск».

В 2011 г. Максим снова присоединился к команде Knight Frank в должности заместителя директора департамента складской, индустриальной недвижимости, земли, где занялся развитием нового направления индустриальных парков. В 2013-2016 гг. являлся директором по представлению интересов корпоративных клиентов. Среди его крупнейших клиентов: Major Terminal, «Эксмо», Alliance Healthcare Rus, Raven Russia, МЛП, «Логопарк девелопмент», PNK и т.д. Общий объем сделок, закрытых Максимом в 2011-2016 гг., составил более 400 тыс. кв. м.

Сергей Гипш, управляющий партнер, Knight Frank, отметил: «Департамент складской недвижимости Knight Frank удерживает лидирующие позиции на рынке качественной складской недвижимости России уже не первый год. Максиму предстоит возглавить одну из сильнейших команд на рынке, с одной стороны, это серьезный вызов для него как руководителя, с другой –уникальные возможности для реализации смелых идей. Мы верим в управленческий талант Максима и новые победы команды складского департамента Knight Frank под его руководством».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

NF Group

Загоруйко Максим

Консалтинг и брокеридж

NF Group

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Knight Frank делает ставку на зарубежную недвижимость

Компания расширяет комплекс услуг, предоставляемых российским инвесторам, заинтересованным в покупке заграничных объектов.

21.09
Сделка

Knight Frank заселяет Металлострой арендаторами

Площадку на базе АТП №579 арендовало ООО «Гидроэнергоспецстрой».

01.08
Сделка

Knight Frank открыл двери Петербургу

Первое представительство в Городе на Неве открыла московская фабрика ООО «Торговый дом «Свобода Центр».

21.07
41337

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre