RealJet продает участки под ритейл

Компания выставит на продажу земельные участки в Смоленске, Владимире, Орле и Туле.

4449

RealJet в ближайшее время планирует продажу непрофильных активов — земельных участков в Смоленске, Владимире, Орле, Туле. Вырученные средства пойдут на развитие основного бизнеса RealJet, сообщает пресс-служба компании.

В настоящий момент на продажу выставлен первый лот компании — земельный участок в Туле.  Его площадь - 5,5 Га. По данным RealJet, в зоне охвата находится около 60% населения всей Тулы.

Вид разрешенного использования: эксплуатация комплекса нежилых зданий и сооружений. 

Идеальными кандидатами на покупку, по словам представителей RealJet, могут быть  продуктовые и DIY гипермаркты, ритейлеры в  формате Cash&Carry и инвесторы-девелоперы как жилой, так и коммерческой недвижимости.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

RealJet знает о франчайзи все

Компания RealJet объявляет о запуске новой услуги по поиску франчайзи-партнеров во всех регионах России. 

30.09
Назначения

RealJet укрепляет команду FM-направления

Директором по эксплуатации назначен Сергей Грибов.

07.07
Игроки рынка

RealJet приступила к техническому консалтингу по проекту ритейл-парка в Туле

Компания RealJet, выступающая эксклюзивным консультантом по проекту строительства ритейл-парка в г.Тула, приступила к техническому консалтингу по работе с земельным участком.
09.12
41353

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre