МЕГА приняла «Леонардо» в Новгороде и Ростове

Площадь хобби-гипермаркетов в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде составила 600 кв. м.

5113

Хобби-гипермаркеты «Леонардо» в сентябре открылись в МЕГЕ Нижний Новгород и МЕГЕ Ростов-на-Дону, сообщает пресс-служба IKEA Centres Russia.

Площади новых хобби-гипермаркетов составляют около 600 кв. м.

«Мы рассчитываем привлечь, в первую очередь, представительниц прекрасной половины этих крупных городов, показать им путь к самореализации и раскрытию своих способностей. Наша аудитория - это женщины от 25 лет, которые стремятся к балансу базовых ценностей - семьи, карьеры, творчества», - отметил директор по развитию сети хобби-гипермаркетов Леонардо Борис Кац.

 «МЕГА – это не только место для отличного шопинга, но и источник хорошего настроения и новых впечатлений. Мы уверены, что благодаря хобби-гипермаркетам «Леонардо» у наших гостей появятся новые возможности подарить радость творчества себе и своим близким», - считает Ольга Шевцова, директор по коммерческому развитию IKEA Centres Russia.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Леонардо

Кац Борис

Ретейл

IKEA Centres Russia / ИКЕА

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«Леонардо» добрался до Новокузнецка

Первый в Кемеровской области хобби-гипермаркет сети открылся в ТРЦ «Планета».

05.10
Открытие

«Макси Девелопмент» привела «Леонардо» в Тулу

Первый в Туле хобби-гипермаркет сети арендовал в ТРЦ «Макси» 511 кв. м.

01.07
Открытие

Флагман «Леонардо» готовится к открытию в «Авиапарке»

Открытие хобби-гипермаркета площадью 1048 кв. м намечено на 21 мая.

18.05
41364

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre