У ТРК «СИТИ» в Королеве появился консультант

Компания ILM назначена эксклюзивным консультантом ТРК «СИТИ» в Королеве.

3782

Девелопер и собственник регионального торгово-развлекательного комплекса «СИТИ» привлек ILM как эксклюзивного консультанта по сдаче торговых площадей в аренду. В рамках контракта эксперты ILM предоставят услуги по привлечению арендаторов в проект.

ТРК «СИТИ» размещен в новом жилом микрорайоне «Золотые Ворота», рассчитанном на 360 000 кв. м жилых площадей и 25 000 жителей, в городе Королеве на улице Пионерская, 15. Развлекательный комплекс состоит их трех очередей. Общая площадь объекта составит 40 000 кв. м., площадь введенной в эксплуатацию первой очереди - 10 000 кв. м. Наземная парковка предусмотрена на 150 машиномест, подземная – на  90. В ТРК есть многозальный кинотеатр, итальянский ресторан, паб, продуктовый супермаркет, магазин товаров для дома, магазин ювелирных изделий, мужской и женской одежды, обуви, мебельный центр.

Маргарита Заева, руководитель департамента торговой недвижимости ILM, отмечает: «ТЦ "СИТИ", без сомнений, является центром притяжения покупательской и социальной активности жителей  г. Королев. Расположение объекта на основной транспортной магистрали города позволяет привлечь покупателей, не проживающих в самом Королеве, но постоянно работающих на основных градообразующих предприятиях - базе космической и ракетной отрасли страны. Северо-восточное направление сейчас активно развивается».

 

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

ILM нашла арендатора в УПСК «Печатники»

Сдан склад 550 кв. м российскому производителю фурнитуры.

29.08
Сделка

ILM сдала 2,1 тыс. кв. м СК Единая Европа-Холдинг

Новый арендатор складского комплекса специализируется на разработке косметики.

24.08
Сделка

ILM продаст ПСК «Вашутино»

Компания ILM назначена эксклюзивным агентом по продаже ПСК «Вашутино».

06.12
41437

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre