Bright Rich нашел офис для страховой компании

«Страховая компания «Арсеналъ» переехала на 5-ю Красноармейскую улицу.

3862

С помощью консультантов Bright Rich | CORFAC International «Страховая компания «Арсеналъ» заключила договор аренды офисной площадки во встроенном помещении на 5-й Красноармейской ул., сообщает пресс-служба Bright Rich.

«Страховая компания «Арсеналъ» представляет собой универсальную страховую компанию, покрывающая все потребности клиентов в страховой защите, и чьим основным направлением деятельности является страхование участников внешнеэкономической деятельности. В связи с открытием нового офиса, компания проводила поиск подходящего по специфике помещения, располагающееся в непосредственной близости к Центральному району.

Консультанты Bright Rich | CORFAC International предложили организовать рабочее пространство во встроенном помещении на 5-й Красноармейской ул., ввиду того, что оно полностью соответствует заявленным требованиям клиента. Располагается объект в шаговой доступности от станции метро «Технологический Институт I,II», а также вблизи Московского проспекта. Стоит отметить, что одним из его преимуществ является высокий уровень проходимости, так как неподалеку проходят туристические маршруты и располагаются объекты культурного и исторического наследия.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

Bright Rich привела нового арендатора в БЦ Gelios

Резидентом делового центра стала компания «Рекламный агрегатор», специализирующаяся на оказании услуг в сфере мерчандайзинга.

06.10
Сделка

Bright Rich сдала юристам офис в БЦ «Jensen House»

Резидентом делового центра на Васильевском острове стала юридическая фирма «Пром».

04.10
Сделка

Bright Rich наполняет СК «Nord Way»

Новым арендатором складского комплекса стала фармацевтическая компания.

24.08
41487

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre