На «Свиблово» построят отель, а на «Профсоюзной» МФК

Власти столицы согласовали три участка в границах ТПУ, которые будут выставлены на торги в ближайшее время.

3949

Москва готовится выставить на аукцион 3 земельных участка в рамках проектов ТПУ «Свиблово» и «Профсоюзная», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Москомстройинвеста.

В рамках ТПУ «Свиблово» планируется построить гостиницу с физкультурно-оздоровительным комплексом и парковкой. Площадь здания составит 4,8 тыс. кв. м.

У ТПУ «Профсоюзная» на Новочеремушкинской улице будут выставлены два участка. На первом запланировано строительство МФК с паркингом на 16 тыс. кв. м. На втором разместится медицинский центр площадью 4 тыс. кв. м.

Технико-экономические параметры участков были одобрены на очередном заседании ГЗК Москвы.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Собственник самостроя вложится в ТПУ

Владелец незаконных павильонов у «Петровско-Разумовской» после добровольного сноса планирует поучаствовать в новой застройке на том же участке.

01.11
Проект

Возле ТПУ «Тимирязевская» построят торговый комплекс

В составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Тимирязевская» появятся жилой дом, многофункциональный торговый комплекс, разворотная площадка для автобусов и паркинг.

27.10
Проект

У ТПУ «Саларьево» построят свыше 500 тыс кв м недвижимости

Проект ГПЗУ для ООО «Молин групп» одобрила ГЗК Москвы.

24.10
41556

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre