Центр Москвы продолжают застраивать

С начала 2016 г. в ЦАО введено в эксплуатацию более 325 тыс. кв. м недвижимости. Еще около 3 млн кв. м находится на разных этапах проектирования и строительства.

3408

В центральном административном округе (ЦАО) Москвы с начала года было построено уже свыше 325 тыс. кв. м различной недвижимости, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

На контроле ведомства находится еще 170 объектов общей площадью около 3 млн кв. м.

За 9 месяцев в эксплуатацию были сданы такие объекты, как гостиница в Гороховском переулке, апарт-комплекс в 3-м Люсиновском переулке, ЖК на Калитниковской улице и в Наставническом переулке, БЦ на улице Красина, а также театры Табакова и «Волшебная лампа».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Отель Holiday Inn в центре Москвы появится только в 2019-м

Власти Москвы продлили срок строительства Holiday Inn в центре столицы.

03.11
Открытие

Москвичей накормят бургерами

Сеть городских бургерных ЭЛЕКТРОУГЛИ открыла свою первую точку в БЦ «Новослободский». 

03.11
Законодательство

Бизнес выселят из центра Москвы

Новая концепция развития столицы подразумевает создание деловых центров с пониженными налоговыми ставками на крупных транспортных узлах (МЦК и ТПК) при повышении налога на землю и недвижимость в пределах Третьего транспортного кольца.

01.11
41558

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre