Срок строительства дома-линзы продлили до 2019 г

Здание на проспекте Вернадского будет включать в себя офисные, гостиничные и торговые площади.

3047

Сроки реализации проекта дом-линзы на проспекте Вернадского в Москве были продлены до 2019 года, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Москомстройинвеста.

Бизнес-центр «Академик» будет включать в себя офисы, гостиницу, кафе, торговые площади, а также стоянку на 516 машиномест. Общая площадь здания составит около 50 тыс. кв. м. Концепция объекта была утверждена в октябре 2015 г.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

На проспекте Вернадского появится МФК в форме линзы

Недавно проект получил свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения.
22.10
Проект

На Вернадского построят БЦ в форме линзы

Проект будет реализован на месте недостроенного здания, которое планируется демонтировать до конца текущего года.

14.10
Проект

«Коперник» изменил концепцию проекта на пр-те Вернадского

Инвестиционная группа «Коперник» изменила концепцию проекта на пр-те Вернадского в Москве, компания отказалась от замороженного ранее проекта строительства офисного комплекса площадью около 50 тыс.кв.м. и решила возвести трех-четырехзвездочную гостиницу и апартаменты для сдачи в аренду, пишет газета «Ведомости» со ссылкой на гендиректора и совладельца компании Александра Красавина.
20.12
41588

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre