Новый игрок вышел на рынок недвижимости Петербурга

RR Realty – компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по сопровождению сделок в сфере жилой и коммерческой недвижимости, с планируемым оборотом на первый год работы около 16 млн руб.

4855

На петербургском рынке недвижимости начала работу новая консалтинговая компания RR Realty, специализацией которой станут профессиональные услуги в сфере жилой и коммерческой недвижимости, сообщает PR агентство «Пресс-Папье».

Сотрудники компании занимаются сопровождением сделок по продаже и аренде квартир, коммерческих помещений и отдельно стоящих зданий. База жилой недвижимости компании включает объекты уровня комфорт-класса и выше. Коммерческий сегмент представлен офисными и торговыми объектами, в числе последних – как помещения в стрит-ритейле, так и торговые центры Петербурга.

Помимо брокериджа RR Realty оказывает услуги профессионального консалтинга: маркетинговые исследования, анализ наилучшего использования объекта, оценка активов, инвестиционный консалтинг. 

Уже есть договоренности с ключевыми девелоперами жилья, в том числе компаниями RBI, BONAVA, YIT, LEGENDA и др. Также активно наращивается число контрактов с собственниками и управляющими компаниями крупнейших коммерческих объектов города.

В настоящее время база данных RR Realty насчитывает около 30 тыс. объектов. В компании работает 15 сотрудников. Инвестиции в запуск бизнеса составили около 5 млн рублей из собственных средств учредителей. Планируемый оборот на первый год работы – 16 млн рублей. За первый месяц закрыто несколько сделок, в том числе в сегменте элитной жилой недвижимости, проведена оценка объекта, выполняется консалтинговая работа.

Одним из учредителей и управляющим партнером компании RR Realty является Людмила Рева, известный эксперт петербургского рынка недвижимости. Людмила более 16 лет работает на рынке, семь из которых возглавляла петербургский офис компании Astera.

«На рынке недвижимости Петербурга по-прежнему много работы. Сейчас она требует более серьезных усилий и приносит не такой доход, как это было раньше, но даже в таких условиях можно зарабатывать», – уверена Людмила Рева, управляющий партнер RR Realty, –Хотя по объему оборота мы не сможем конкурировать с крупными международными компаниями, которые представлены на местном рынке, с точки зрения рентабельности планируем их превзойти за счет меньшей расходной части ведения бизнеса».


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

SRV

Рева Людмила

Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

У ТРК «СИТИ» в Королеве появился консультант

Компания ILM назначена эксклюзивным консультантом ТРК «СИТИ» в Королеве.

27.10
Игроки рынка

CBRE проконсультирует Selectica

Компания назначена эксклюзивным консультантом по маркетингу и сдаче в аренду торгово-офисного центра.
02.11
Игроки рынка

S.A. Ricci стала консультантом Kleinhouse

Сдача объекта в эксплуатацию намечена на III квартал 2016 года.
31.03
41591

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre