У Москвы появился свой «Колорит»

Состоялось техническое открытие торгового центра Colorit площадью 2,1 тыс. кв. м на Новоалексеевской улице. 

3405

11 ноября на Новоалексеевской улице в Москве состоялось техническое открытие нового торгового центра Colorit, сообщает пресс-служба компании DNA Realty, выступающей эксклюзивным консультантом и брокером проекта.

Площадь ТЦ, расположенного в пяти минутах пешком от станции метро «Алексеевская», составляет 2,1 тыс. кв. м. Якорным арендатором торгового центра стал супермаркет «Пятерочка» нового формата, который занял площадь более 600 кв.м на первом и цокольном этажах здания.

Кроме «Пятерочки» на площадях объекта в ближайшее время планируется открытие аптеки «Будем Здоровы», химчистки Ital clean, табачного бутика, магазина колбас и деликатесов «Гороховецкая лавка», магазина разливных напитков «Биркофф» и других арендаторов. Также сейчас активно ведутся финальные переговоры по аренде с целым рядом сетевых и частных арендаторов, которые выгодно дополнят концепцию торгового центра и повысят его посещаемость за счет новых категорий товаров и услуг.

Как отмечает генеральный директор DNA Realty Антон Белых, состоявшееся в пятницу открытие магазина «Пятерочка» в торговом центре Colorit показало, что объект очень востребован среди местных жителей, так как по соседству во всем районе практически нет продуктовых магазинов среднего сегмента, поэтому новый торговый центр уже в ближайшее время станет излюбленным местом для ежедневного посещения и совершения покупок местными жителями. «Даже в дождливую погоду, которая была в пятницу, очереди на кассах «Пятерочки» стояли уже с самого утра», — отмечает Антон Белых.

«Разрабатывая концепцию торгового центра, мы сделали акцент на том, чтобы в здании, несмотря на его небольшой размер, были представлены арендаторы по всем основным и востребованным среди покупателей категориям товаров: продукты, товары для дома, одежда и обувь, аптека, дом быта, цветочный салон, зоомагазин, банк, ресторан и т.д. Сейчас мы активно ведем переговоры и подписываем договоры аренды с целым рядом операторов, товары и услуги которых еще не представлены в торговом центре, а также рассматриваем предложения от других заинтересованных в аренде площадей сетевых и частных ритейлеров», – рассказывает Антон Белых.

По оценке брокеров DNA Realty, при текущей посещаемости и развитии комплекса, торговый центр Colorit будет заполнен арендаторами на 100% уже к новому году.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

DNA Realty

Белых Антон

Поделиться

Материалы по теме

Проект

Возле ТПУ «Тимирязевская» построят торговый комплекс

В составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Тимирязевская» появятся жилой дом, многофункциональный торговый комплекс, разворотная площадка для автобусов и паркинг.

27.10
Рейтинг

RRG расставила московские ТЦ по местам

Верхушку рейтинга торговых центров Москвы оккупировали «МЕГИ», а среди подмосковных высокие места заняли мытищенские ТЦ.

11.11
Аукцион

В Омске продают ТЦ «Победа»

Также РАД проведет аукционы по двум земельным участкам общей площадью 43 га.

09.11
41637

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre