W Hotels откроет в 2018 году отель в Португалии

«W Algarve» фондом 134 номера разместится на 250 тыс. кв. м португальского побережья.

3699

Компания «W Hotels Worldwide» в 2018 г. планирует запустить в работу новый отель бренда «W Escapes» в Португалии, сообщает пресс-служба гостиничного оператора.

Отель будет расположен 250 тыс. кв. м первой береговой линии на центральном побережье Алгарве. Фонд «W Algarve» составит 134 номера, включая два Extreme WOW Suites. Проектом также предусмотрены спа-центр площадью 900 кв. м, тренажерный центр FIT, теннисные корты и площадки для занятия йогой. Площадь конференц-залов составит около 500 кв. м.

«Мы рады работать с нашими давними партнерами «Nozul Algarve, S.A.», чтобы представить знаменитый бренд W в Португалии, – сказал Эвен Фрайденберг (Even Frydenberg), Главный операционный и франчайзинговый директор в Европе, Marriott International, - Открытие «W Algarve» позволит укрепить позиционирование региона Алгарве в качестве одного из ведущих мировых направлений для современных путешественников, и в то же время станет важной вехой в глобальной экспансии бренда «W Hotels Worldwide».

«Мы гордимся тем, что расширяем наше присутствие в Европе, открывая отель «W Algarve Hotel & Residences», – заявил Али Джэйдах (Ali  Jaidah), Председатель Совета директоров компании «Nozul Algarve, SA.» – Это идеальное место для тех, кто любит солнце и море. Португалия является благословенным местом с прекрасной береговой линией, которая купается в солнечном свете круглый год. Отель «W Algarve» станет новым местом в Алгарве, которое создаст дополнительные рабочие места для местных жителей. Мы верим в будущее Португалии и именно поэтому решили инвестировать в наш второй после открытия отеля «W Doha» отель W именно здесь. Наша генеральная стратегия – инвестировать в высококлассные активы, и мы уверены, что бренд W идеально подходит для реализации этой цели».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

В мире

W Hotels удвоил отель в Амстердаме

В здании под названием BANK размещаются 66 номеров и сьютов, а также рестораны, магазины и спа.

12.10
В мире

W Hotels открывает отель в Дубае

Отель W Dubai – Al Habtoor City включает 356 номеров, ресторан, бар, многофункциональные общественные пространства и фитнес-центр.

07.10
В мире

W Hotels дебютирует в Шотландии в 2021 году

Отель на 214 номеров станет частью проекта St James TH Real Estate, который займет 12 га в историческом центре Эдинбурга.

25.07
41638

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre