JLL наполняет питерскую «Электру»

Новыми арендаторами торгового центра стали «М.Видео», «Лукоморье» и «Додо Пицца».

3968

Торговый центр «Электра» в Санкт-Петербурге пополнился новыми локальными и федеральными брендами, сообщает пресс-служба управляющей ТЦ компании JLL.

Наиболее крупным открытием станет супермаркет бытовой техники и электроники «Эльдорадо». Ритейлер занял в торговом центре около 2 тыс. кв. м. Запуск торговой точки в работу запланирован на декабрь 2016 г. Порядка 1 тыс. кв. м арендовал магазин детских товаров «Лукоморье», который уже открыл двери для покупателей. Еще на 300 кв. м разместится ресторан российского бренда «Додо Пицца». Пиццерия примет первых посетителей в декабре.

Наталья Якименко, региональный директор, департамент управления недвижимостью и эксплуатации компании JLL, отмечает: «В условиях роста конкуренции торговые центры, построенные несколько лет назад, для поддержания своей актуальности и привлечения интереса потребителей должны модернизироваться, в том числе за счет изменения концепции, частичной ротации арендаторов, улучшения интерьерных решений и проведения работы над ошибками. Наша команда со всей ответственностью подошла к этому вопросу ввиду имеющегося внушительного опыта управления современными торговыми объектами, и на текущий момент в ТЦ “Электра” уже обновлены визуальное оформление и мебель, привлечены новые бренды. Мы уверены, что успешные сетевые игроки в составе пула арендаторов станут дополнительным импульсом к увеличению посещаемости объекта и помогут укрепить позиции торгового центра “Электра” на конкурентном рынке Санкт-Петербурге».

Дмитрий Чухорев, генеральный директор компании Dorinda Invest, комментирует: «Привлекая профессиональную управляющую компанию в ТЦ “Электра”, в качестве одной из основных задач команды мы видели проработку и внедрение программы по обновлению объекта при минимальных затратах. Мы довольны, что этот процесс идет успешно, о чем свидетельствует появление новых, значимых брендов и создание более комфортной среды в торговом центре. Нам важно в текущей рыночной ситуации выделяться за счет качественного наполнения объекта и отличного сервиса, что будет способствовать расширению лояльной аудитории ТЦ “Электра”, привлечению популярных операторов и позитивно отражаться на оборотах арендаторов и торгового центра в целом».

Общая площадь ТЦ «Электра» составляет 26,5 тыс. кв. м (арендопригодная – 19,7 тыс. кв. м). Объект расположен в Московском районе Северной столицы.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Lynks Property Management

Якименко Наталья

Ретейл

Эльдорадо

Поделиться

Материалы по теме

Управление недвижимостью

JLL будет управлять «Азовским»

Торгово-развлекательный центр площадью 37 тыс. кв. м был открыт в 2010 г. Консалтинговая компания взяла на себя обязательства по управлению и сдаче помещений в аренду.

23.11
Сделка

JLL приведет снукер в Москву

Первая столичная академия снукера займет помещение площадью 276 кв. м на Проспекте Мира.

22.11
В мире

Киевский офис JLL переехал в БЦ «Сенатор»

Площадь нового офиса международного консультанта составила 230 кв. м.

21.11
41764

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre